Задание - корабль с отметкой, передача грузов \ предметов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем MikeMS, 24 авг 2012.

  1. MikeMS

    MikeMS Рабочий

    Всем привет! В свободной игре взял задание у профессора Деви в котором нужно сопроводить корабль, но для этого написано что нужен корабль с отметкой.
    Какой отметкой? Что это такое? При подплытии к кораблю который нужно будет сопроводить (как и к ковчегу профессора) - ничего не происходит. Помогите пожалуйста разобраться!
     
  2. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Если слева на панели с заданиями навести на это задание, то на миникарте будет отметка где находится корабль, нужно его выделить и начнется задание, но до этого лучше к этому кораблю подогнать свои военные корабли и приказать им следовать за указанным кораблем (правой кнопкой на этом корабле при выделнных своих кораблях).
     
  3. MikeMS

    MikeMS Рабочий

    да я уже и выбирал этот корабль (который нужно сопровождать) и подгонял к нему пяток своих кораблей, приказывал им сопровождать его и всёравно ничего не происходит... -(

    такое ощущение что нужен какой-то особый корабль, может быть с каким-то апгрейдом на борту?

    Апдейт! Помогло вот что - сохранил игру, вышел, загрузил этот сэйв и миссия сразу запустилась!
     
  4. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Бывает
     
  5. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    хорошо, что проблема решилась :)
    также в подобных ситуациях важно проверить, что в задании не просят приплыть, взяв с собой какой-то груз (обычно это предмет, в некоторых случаях несколько штук товара какого-либо вида), в ранних версиях игры (возможно, этот глюк можно наблюдать и сейчас иногда), если этот предмет - его могут из задания автоматом случайно поместить не на тот корабль (например на ваш торговый, проплывающий мимо квест-гивера) или поместить на склад.
    В этом случае его нужно переместить на нужный вам корабль, а потом уже плыть, куда послали :)
     
    Airex нравится это.

Поделиться этой страницей