Как выполнять ежедневные задания

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем factort, 13 авг 2012.

  1. factort

    factort Рабочий

    Друзья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выполнять ежедневные задания?
    Уже три раза заходил в ежедневные задания, нажимал на одну из фракций, что буду для него выполнять, а в миссиях ничего подобного не появляется.
    Например: Играю одну из миссий, выбрал ежедневное задание доставить 20 углерода на терпящую крушение подлодку. На карте не видно ни одной подлодки. Или доставить 20 тонн сахара на острова. В миссиии не появляется миссии по доставке сахара.
    Объясните, пожалуйста, подробно как эти миссии ужедневные выполнять?
     
  2. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    у меня есть своя бесконечная игра хорошо прокачанная, я активирую задание, загружаю ее и выполняю
     
  3. factort

    factort Рабочий

    Так вот вопрос в том как их выполнять? При активировании задания в левой части экрана появляется новый квадратик с этим заданием? Или уже самостоятельно грузишь на корабль нужные товары и начинаешь всю карту прочесывать?
     
  4. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    ну наводишь на это квадратик и на миникарте должно красным крестиком пропинговать куда ехать
     
  5. factort

    factort Рабочий

    Так в том то и дело, что при прохождении миссии квадратик не появлялся. Вот и наступил ступор у меня.
     
  6. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Проще всего делать следующим образом:
    Выбираете для кого выполнять, загружаете любую бесконечную игру (не кампанию, не миссию).
    После загрузки у Вас появится сообщение от Евы с предложением выполнить, соглашаетесь - далее сдаете (место сбора либо Ковчег, либо корабль на карте)
    В обоих случаях загружаете нужное (Если нужно отвезти) на корабль и подвозите к месту сбора (ковчег или место на карте)
     
  7. factort

    factort Рабочий

    Друзья, спасибо за ответы! В кампании данный квадратик не появлялся, он у меня появился только в миссии, когда выбор фракции в ежедневном задании совпал с выбором фракции в миссии (эко-эко).
     

Поделиться этой страницей