Некорректный перевод подсказки - Экология

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем factort, 13 авг 2012.

  1. factort

    factort Рабочий

    Друзья, вчера играл в первую одиночную миссию за экологов и заметил, одну нестыковку.
    Уровень экологии я увеличил до +150. Нажал на домик с эко-управляющими и над описанием этого домика, в правом нижнем углу, увидел значок с нарисованным солнышком. При наведении курсора на этот значок высветилась подсказка с примерным текстом: "Из-за повышенной экологии уудовольствие жителей снижено на 10%".
    Вот тут на меня нашло непонимание: Экология слишком хорошая и удовольствие у жителей снижается. Может это неправильный перевод и должно писаться, что удовольствие повышается на 10%? Или это действительно так и экологию нежелательно задирать выше сотни? Или снижение удовольствия это расплата за повышенный урожай у экологов?
     
  2. Андрей

    Андрей Рабочий

    насколько я понимаю эту надпись.... что-то вроде жителям требуется меньше всяких вещей и т.п. на 10% и написано там не удовольствия а довольствия.
     
  3. Ed-Jay

    Ed-Jay Рабочий

    Это опечатка. Там на 10 % повышается довольство, если экологию до 700 поднимишь, довольство увеличится на 30%, денежки с налогов будут течь рекой))
     
  4. factort

    factort Рабочий

    Друзья, большое спасибо за ответы!
    Значит получается, что у нас есть две версии трактовки эффекта "Довольствие нижено на 10%":
    1. На 10% жители потребляют меньше вещей и еды.
    2. Это опечатка и на 10% повышается удовольствие (удовлетворенность) жителей, что в свою очередь повышает налоги на 10%.
    Какая же из этих версий правильная?
     
  5. factort

    factort Рабочий

    Всё, высянил:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!



    Правильный второй вариант. Довольство - это удовлетворенность жителей. Чем лучше экология, тем больше довольство, тем больше налогов они платят.
     
  6. Ed-Jay

    Ed-Jay Рабочий

    Всегда рад помочь
     
  7. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    блин, размусолили такие очевидные вещи
     

Поделиться этой страницей