Закончились инструменты, что делать ?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем varenik59, 22 июн 2014.

  1. varenik59

    varenik59 Рабочий

    Вопрос немного не в тему, но прошу прощения! Просто тут ветка свежая.
    Играю в АННО 2070 второй день... Раньше играл в предыдущие версии довольно успешно. Здесь затупил. Кончились инструменты. Торговец не едет, купить не могу. Самому добывать уголь и руду, потом сталь и инструмент, опять же инструменты нужны, которых нет! Снес даже рыбака(инстр. возвращается). Или я опоздал с организацией собственного производства? Ковчег на мои просьбы выбрасывает товар в море. Лодки у меня нет! Смотрю на них, как они идут ко дну! Облом...
     
  2. Leo

    Leo Рабочий

    если не лицуха то тупик, если нормальная лицензия, то лодка всегда есть в ковчеге, купить инструмент можно в любом ковчеге (даже в своём, но дорого) Плащ вааще нафиг не упёрся, он барыга и нужен только для достижения "торговля с на 100к" это костыли и нужны будут только при открытии секретов , забей на Плаща ..
    а вообще лучше новые темы открывать, а не вписываться в чужие..
     
  3. varenik59

    varenik59 Рабочий

    Игра "не лицуха". Отсюда, видно и глюк. Вообще предпочитаю лицензии.
    Спасибо за ответ.
     
  4. Leo

    Leo Рабочий

    всё остров потерян окончательно, это какой то глюк в игре, неужели ничего нельзя сделать??? где то кто то писал, что есть какая то фишка в разработках академии, я так и не нашёл.. просто попка с этими АЭС... печалька..
     

    Вложения:

  5. p01ymer

    p01ymer Рабочий

    в академии есть проект с такой иконкой: [​IMG]
    произведя её, нужно перевезти на остров с негативным эко-эффектом и активировать..
    но, по-моему, "рукотворные" игроком ядерные аварии он не устраняет (по чему-то)..
     
  6. Leo

    Leo Рабочий

    Странно другое, в моей академии по непонятной мне причине, некоторые технологии больше не разрабатываются, то ли модулей не хватает , то ли ... на этом мысль останавливается..
    и совсем непонятно в каком исследовании искать этот шлем.. всё перерыл..
     
  7. Leo

    Leo Рабочий

    нашёл.. ща буду пробовать
     
  8. Leo

    Leo Рабочий

    не прокатило... печалька
    попробую очистить остров стандартными средствами (очистка сточных вод, поставлю защитника, и потом попробую активировать шлем) вдруг случится ? )))
     

    Вложения:

  9. Leo

    Leo Рабочий

    повторяюсь не прокатило.. остров потерян.. печалька..скрины прилагаю.. опять же, продать остров нельзя, это тоже недоработка, купить можно, продать нельзя..
    такое впечатление, что игру кинули..
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей