Обсуждение бесконечной игры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сергей 911, 12 янв 2014.

?

Сколько длится ваш игровой сет по этой игре

  1. меньше часа

    0 голосов
    0,0%
  2. больше часа

    13,3%
  3. больше трех часов

    86,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Спасибо за ответ, только не нашел я эту кнопку :). Хотя честно искал.
    Большая просьба, покажи на принт скрине куда нажимать ?
     
  2. Grigoriev_sergei

    Grigoriev_sergei Рабочий

    Два дня ушло на то, что бы запустить игру. :(
    Вот скрин с режимом погружения на торговом маршруте

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  3. Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    О спасибо большое !:)
     
  4. SilverSmit

    SilverSmit Рабочий

    А зачем сносить Гектора и кето? 3-4 колосса со щитами и ремонтными дронами, + чтото вроде флагмана или торгового судна. В итоге получается отличная ферма - акулы агрятся на флагман, пока плывут к нему убиваются об колоссы, подбираем лут и продаём сокову по 165 лицензий за штуку, я даже задания выполнять перестал.

    Вторую неделю раскачиваю карту, 2 академии пашут во всю, хочу понять - обвес для кораблей и для островов можно производить самому, или в академиях только улучшения для ковчега?
     
  5. vasek_25

    vasek_25 Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    обвес для кораблей и для островов можно производить самому, или в академиях только улучшения для ковчега?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В Академии можно делать всё, не только для ковчега. Просто смотри описание той или иной фичи куда она типа ставится.
     

Поделиться этой страницей