Победа над Гектором на высокой сложности

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Airex, 2 авг 2012.

?

А вы уже победили Гектора на высокой сложности?

  1. Канешна

    3 голосов
    33,3%
  2. Нет, и не собираюсь

    1 голосов
    11,1%
  3. Нет, но собираюсь

    5 голосов
    55,6%
  4. А кто такой Гектор?

    0 голосов
    0,0%
  1. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Ну что ж, думаю сегодня буду осущесвлять это кровавое действо.
     
  2. p.first

    p.first Рабочий

    его не сложно выйграть, я его выйграл построив 4 колоса и стал потихоньку уничтожал его флот и турели, а потом и его здание главное)
     
  3. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    я тоже в таком виде планировал, но хочется еще поиздеваться :)
     
  4. p.first

    p.first Рабочий

    поиздеваться над пиратом - это хорошо:)
     
  5. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    ах да, кроме того хочется еще получить ачивку за вливание 25000 денег в Гектора, она из категории секретных
     
  6. p.first

    p.first Рабочий

    опа, спасибо за инфу, потом тоже буду получать этот ачив
     
  7. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Задание выполнено, как-то даже очень просто, мы играли втроем, что бы было больше фана, поставил изначально что бы был военный флот, это дало сразу по 2 вайпера каждому на старте
    Так как у Гектора корабли производятся и выплывают по одному, то мы просто патрулировали его окресности и отстреливали Налетчиков по одному, а потом построили еще пару кораблей и вынесли ему главное здание, в общем быстро и удобно.
     
  8. p.first

    p.first Рабочий

    так даже как-то не очень интересно
     
  9. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    на самом деле в победе одному ничего сложного нету, запускаем ускорение игры постоянное, строим домиков 100, и можно даже не грейдить, если лень, строим создание строительных модулей, и пытаемся вливать деньги в Гектора
    Так можно выйти с ним на отличную мировую, и даже повыполнять кучу его заданий, что чревато еще ачивкой, которую я так и получил, вот таки немного сидим и копим денежу, потом можно купить армию и уничтожить.
    Но я именно запустил эту игру потому что хотел получить ачивки, и это очень хорош получилось.
     
  10. p.first

    p.first Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    на самом деле в победе одному ничего сложного нету, запускаем ускорение игры постоянное, строим домиков 100, и можно даже не грейдить, если лень, строим создание строительных модулей, и пытаемся вливать деньги в Гектора
    Так можно выйти с ним на отличную мировую, и даже повыполнять кучу его заданий, что чревато еще ачивкой, которую я так и получил,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот это уже поинтересней)
     

Поделиться этой страницей