Разработки в академии

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Airex, 12 июл 2012.

  1. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Вчера занимался разработкой всех формул в академии, точнее исследованием новых через фундаментальные. Так вот в академии ототбражается колличество разработанных и колличество максимально возможных для каждой категории.
    В один прекрасный момент исследования прекратили давать формулы, хотя я вижу, что есть еще доступны в некоторых из категорий.

    Насколько я понимаю, недостающие формулы н ужно открывать проходя миссии? так ли это?
     
  2. NightGod

    NightGod Рабочий

    Некоторые формулы дают как бонус за прохождение миссий или за другие заслуги и открыть их в академии не получится.
     
  3. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Да, значит верно предположил, нужно допройти миссии.
     
  4. novicto

    novicto Рабочий

    Полезная инфа, тоже разработки не все
     
  5. SergeyGP13

    SergeyGP13 Рабочий

    А у меня другая запара: исследую любую новую формулу а она не отображается. Юниты исследовал а там как было 11/65 так и осталось, а в отчёте говорит что что-то исследовалось а в списке не видно.
     
  6. p01ymer

    p01ymer Рабочий

    Возможно, что сообщают, что исследование завершилось не удачно, так бывает когда все возможные улучшения исследованы, но вторая группа цифр счетчика будет показывать все возможные в игре рецепты, включая уникальные из платных дополнений и те что появляются при прохождении.
    Так, что
    не означает успешность.
     

Поделиться этой страницей