нет соединения с сервером.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем 0sain, 6 июн 2012.

  1. 0sain

    0sain Рабочий

    Купил сегодня игру, установил, зарегистрировался в Ubisoft, запустил игру и после нажатия кнопки "Вход" через несколько секунд выпадает надпись что нет соединения с сервером.
    Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать?
     
  2. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Проверьте, что файрвол (если включен) дает игре выходить в сеть.
    Прокси нет ?
     
  3. 0sain

    0sain Рабочий

    Спасибо за ответ. Сам разобрался. Перенастроить надо было порты в роутере.
     
  4. dima

    dima Рабочий

    А не подскажите где найти этот файрвол?
     
  5. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    настройки виндовс -> брандмауэр.
    или какая-то внешняя программа, если ставили.
     
  6. wefgt

    wefgt Рабочий

    привет у меня тоже выдает "нет соединения я сервером" файрвол вырублен а все равно не входит че делать
     
  7. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Возможно Вы работаете через прокси - с этим может быть проблема.
    Вообще когда нет соединения, значит что-то его блокирует - либо файрвол, либо антивирус (если в него встроен файрвол), либо роутер, либо провайдер, либо на настроен прокси.
    Вариантов может быть очень много.
     
  8. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Ну и да, Вы должны понимать, что если вы играете пиратку (чего не рекомендую), ни о каком соединении с сервером речи быть не может.
     
  9. Danil

    Danil Рабочий

    у меня лицензия, установил все верно... зарегистрировался на ubi.com при входе в игру спрашиваеть аккаунт и пароль, ввожу пишет что не верно.
     
  10. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Тогда, Вам следует написать письмо в тех. поддержку UBI (Если уверены, что нет ошибок в логине \ пароле)
     
  11. hard

    hard Рабочий

    День Добрый ! Скажите , никто не может подсказать , Патч стоит 1.5, все работало все было нормально , но вот где-то в июле после последнего обновления патча, при загрузке загружается програмка Uplay, в ней выбираешь игру и в ней же твои рег. данные, игра загружается все нормально но пишет , что она в ОФФ лайне, нет соеденения с сервером , настройте HTTP для Proxy , и постоянно пытаетсчя соедениться с серверов. Не подскажете , что может быть и как это победить? За ранее Спасибо!
     
  12. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    Посмотрите все ответы написанные выше - один из них, Ваш вариант.
    Если в настройках ничего не меняли, как вариант - заблокировал встроенный файлвол Виндовс.
     
  13. hard

    hard Рабочий

    Скажите , я вот читал , что нужно настраивать Прокси, и попробывать пропининговать сервер UBISOFtа, не знаете как это все настроить, и нуж но ли это?
    :)
     
  14. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    как раз если у вас его нет - настраивать не нужно - настраивать нужно только если у вас он есть, но в этом случае вы должны знать его настройки (вообще в домашних условиях прокси маловероятен). Прокси указан лишь как одна из причин из-за которой может не быть соединения
     
  15. hard

    hard Рабочий

    Спасибо ! Буду разбираться, обязательно отпишусь...:)
     
  16. hard

    hard Рабочий

    Спасибо Большое!!!! Все разобрался, было так, у антивируса закончилась лицензия и он заблокировал по фаерволу все, отключил антивирус пока и все заработало!!!:)
     
  17. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    ужас, люди еще антивирусами пользуются
     
  18. hard

    hard Рабочий

    А, то...:)
     
  19. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    сочувствую
     
  20. Lenuard

    Lenuard Рабочий

    то есть без лицензии, на пиратке даже в автономе не поиграть? я читал что должна быть одиночная компания, разве не так?
     

Поделиться этой страницей