Игра за вторую фракцию

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Remisto, 25 май 2012.

  1. Remisto

    Remisto Рабочий

    При игре за одну из фракций я достигаю управляющих. В какой-то момент мне должны открыться здания второй фракции.
    Вопрос: в какой именно момент они открываются - нужно набрать какое-то число управляющих, или может быть какое-то число ученых. Или есть какой-то другой критерий?

    Вопрос возник в связи с игрой в Завоевание, где очки даются за эко-урпалвющих в то время, как начинаешь ты играть за Тайкунов.
     
  2. NightGod

    NightGod Рабочий

    на 3м уровне развития ты в ковчеге можеш купить право развития ученых, на4м уровне развития (ученых можеш вообще не развивать, они не влияют) - право на противоположную фракцию.
     
  3. Remisto

    Remisto Рабочий

    У меня уже управляющие(4 уровень Тайкунов), но я не нахожу, где можно приобрести права на строения Зеленых. Подскажите, куда тыкнуть, что-ли, или в чем может быть проблема...
     
  4. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    возможность строить здания противоположной фракции возникает при достижении определенного кол-ва управляющих текущей фракции (цифру точно не помню но что-то вроде 500-750 скорее всего)
    после достижения этого количества Ева сообщит, что доступна возможность строить строения (ссори за тавтологию :)) другой фракции. После этого в ковчеге выбираете иконку данной фракции, смотрите видео и нажимаете далее.
     
  5. Remisto

    Remisto Рабочий

    Странно. Имею в данный момент 2000+ управляющих, но Ева со мной не хочет говорить и в ковчеге иконки нет...
    Видимо баг системы завоеваний, пойду отпишусь...
     
  6. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    да, должно быть баг. возможно если игра более старой версии.
     

Поделиться этой страницей