Лицензия Юбисофт, русификатор

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем XOXOT, 8 мар 2015.

  1. XOXOT

    XOXOT Рабочий

    играл в анно 2070, потом удалил и вот решил снова повозить пластмассу и все такое, установил игру с клиента, потому что она не устанавливалась с дисков, запустил и игра стала на английском, как мне теперь ее русифицировать?
    Спасибо)
     
  2. p01ymer

    p01ymer Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Фактически с диска игры от Нового Диска нужны файлы патчей с префиксом RU, на облаке ubisoft их нет, по причине того, что прибыли от продаж у ubisoft и Нового Диска порознь.
    Если с диска файлы не читаются, то можно качнуть с торрентов (только нужные файлы) и скопировав их в каталог с update (там где лежат подобные файлы), перезапустить anno 2070.
     
  3. XOXOT

    XOXOT Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Фактически с диска игры от Нового Диска нужны файлы патчей с префиксом RU, на облаке ubisoft их нет, по причине того, что прибыли от продаж у ubisoft и Нового Диска порознь.
    Если с диска файлы не читаются, то можно качнуть с торрентов (только нужные файлы) и скопировав их в каталог с update (там где лежат подобные файлы), перезапустить anno 2070.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ссылку посмотрел, я видел ее до этого, мне она не помогла, также не понимаю какие файлы нужно скачать, объясните подробнее пожалуйста.
    игра установленна, запускается на английском, дальше не понимаю или не знаю, что нужно сделать
     
  • p01ymer

    p01ymer Рабочий

    Попробовать с диска (от Нового Диска) скопировать файл X:\Files\TargetDir\maindata\rus0.rda (он весит 476 МБ (499 168 930 байт);
    Если бы установил с диска то были бы еще файлы локализации с rus1.rda по rus8.rda, но т.к. диск у тебя не читается, то можешь скачать с облака

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    (архив с этими файлами с моего диска) - 10,2 МБ (10 746 509 байт);
    Все эти файлы нужно скопировать в каталог maindata, который внутри каталога с игрой (например: D:\ANNO 2070\maindata);
    Запускаешь AutoPatcher.exe из каталога с игрой, он может обновить что-нибудь.
    Далее запуска игру через uplay, только убедись что в самом uplay стоит русский язык.
    Также можно убедиться что uplay проставила настройку русского языка: посмотреть файл C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Ubisoft\ANNO 2070\Config\Engine.ini, там найти строку "<LanguageTAG>rus</LanguageTAG>", для русского нужно значение "rus", если стоит "eng", то игра будет на английском.
    Как вариант, файлы rus0.rda ... rus8.rda можешь взять с какого-нибудь торрента.
     
  • XOXOT

    XOXOT Рабочий

    хорошо, в первой половине апреля проверю способ, спасибо
     
  • XOXOT

    XOXOT Рабочий

    париться не стал, купил на распродаже в стим Анно весь пакет.
    может кому поможет способ, спасибо
     
  • p01ymer

    p01ymer Рабочий

    как вариант, только при этом будет новая учетная запись в anno и достижения с дисковой версии не будут доступны в steam-версии
     
  • Поделиться этой страницей