Создание карт игрой

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Sv_Aleksandr, 18 июл 2014.

  1. Sv_Aleksandr

    Sv_Aleksandr Рабочий

    Приветствую!

    По-моему при создании карт программой, острова слишком близко расположены между собой. И их очень много! Т.е. не помешала бы опция в настройках создания мира о кол-ве островов. Это осталось еще с предыдущей версии игры. Не знаю почему это никого не заинтересовало. Даже в установленном моде Anno 2170 - A.R.R.C. - тоже самое.

    Может кто-нибудь закинет удочку с предложением разработчикам на их форуме?

    В моде Anno 2170 - A.R.R.C.
    можно глянуть альтернативные карты

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    [​IMG]

    Разницы при создании особо не заметил. Щас как раз мод установлен, играю. Все та же ерунда.
    Сами смотрите. ) Это мало похоже на реализм расположения островов игрового мира.

    Интересно узнать ваше мнение уважаемые комрады.
     
  2. Leo

    Leo Рабочий

    ИМХО (сугубо) лучшая карта когда 3 больших острова для поселений, а остальные со строгим расчётом на ресурсы ( имеется ввиду земледелие, рис, овощи, пшеница и прочее), ну и конечно побольше подводных с алмазами и водорослями, а то задолбало кормить ненасытный НАУК ..
     
  3. Sv_Aleksandr

    Sv_Aleksandr Рабочий

    Понятно, пока разбираюсь с картами. Ландшафт гор на островах, зачастую портит прекрасный вид острова, делая его мене привлекательным для построек. Жаль, что не придумали в игре взрывать эти участки..((
    Я то имел ввиду о создании карты с островами в более реалистическом расположении, а не абстрактном, как это видно на скрине. Зачем столько островов создавать мне не понятно, если игроков только 2. Игра создает их много и слишком рядом друг с другом. Я имел ввиду это.
     
  4. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    предложите Вашу идею автору, вот его емайл: admin [at] anno2170-arrc.de
    [at] заменить на собачку :)
     

Поделиться этой страницей