Обсуждение бесконечной игры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сергей 911, 12 янв 2014.

?

Сколько длится ваш игровой сет по этой игре

  1. меньше часа

    0 голосов
    0,0%
  2. больше часа

    13,3%
  3. больше трех часов

    86,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сергей 911

    Сергей 911 Рабочий

    Друзья на днях начал играть за Магнатов ну и записывать видео сего процесса. Прошу продвинутых геймеров коментить что я делаю правильно, а что нет. Видео ниже. Буду выкладывать по мере возможности. Буду рад конструктивной критики. Спасибо ребята!

     
  2. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    В ближайшее время на сайте можно будет вести свой блог по Анно, сможете публиковать все там :)
     
  3. Сергей 911

    Сергей 911 Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    В ближайшее время на сайте можно будет вести свой блог по Анно, сможете публиковать все там :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оу круто. Когда запустите ??
     
  • pasha55507

    pasha55507 Рабочий

    Помогите, что мне делать? У меня разлилась нефть (точнее не у меня а у компьютерного противника, он мне испортил три материка) и закончились некоторые ресурсы в шахтах (переносить производство на другие острова не хочу, вроде есть какой то другой способ). Играю за зеленых. Что мне делать????
     
  • resident-kmv

    resident-kmv Рабочий

    Для ресурсов тебе нужны буры.
    Есть разные способы:
    1)Взять можно у третьих лиц в разделе предметы (Руфус, Яна...)
    [​IMG]
    2) Исследовать в лаборатории
    [​IMG]
    Для очистки тебе понадобится насос для перекачки.
    Исследуется или покупается там-же.
    [​IMG]
     
  • pasha55507

    pasha55507 Рабочий

    спасибо я уже сам разобрался) Но тогда еще один вопрос: если я бурами разработаю снова эти же шахты (это можно делать постоянно)? И как разработать черный курильщик? И какие ресурсы там добываются? Выбираешь сам, как при строительстве обыкновенных шахт или же там как то случайно это происходит?
     
  • resident-kmv

    resident-kmv Рабочий

    Насчет буров -да, можно делать сколько хочешь ;) Я и по несколько буров сразу активировал - циферки быстро бегут)))
    Курильщик:
    Наведи курсором на остров и увидишь доступное сырье.
    Залежи металлов под водой бесконечные ))
    Для добычи нужен конвертер металла, он есть у фракции НАУК, у исследователей:
    [​IMG]
     
  • StanislavD

    StanislavD Рабочий

    привет! ребят на последнем уровне сложности кто-нибудь играл?? я честно говоря разочаровался! фактически вся сложность заключается в том, что нормальная защита появляется в игре довольно поздно! и до неё ты играешь 3 корабликами, только один из которых может стрелять... и как играть?? когда корабли пиратов он не догоняет и в схватке пират выигрывает (хоть с очень маленьким остатком хп). а противник, объявляющий войну имеет самолёты (а ты сможешь сделать катер с ПВО только после появления инженера и производства стекла...) так моё мнение - как экономическая стратежка нормальная, а как стратежка с элементами боя - ГОВНО!!
     
  • Leo

    Leo Рабочий

    ну честно говоря, я пока Кето не пробовал, но много читал о ней.. прошёл только Гектора, там всё просто.. для развития нормальной инфраструктуры нужно завоевать доверие Гектора, делается это очень просто, собираем максимально в ковчеге всё самое дорогое добро на лёгком уровне (я собрал уран и нефть) и продал это добро Сокову, получил нехилый борыш (а ковчег у меня прокачен по максимуму, так что добра там на многие лямы).. затем сохранился, и вышел опять в лёгкую игру, опять набрал добра по самые уши, но уже для строительства, выложил по островам, пока не налетел смерч.. затем купил у Гектора и Сокова 2 часа перемирия, попросил у Гектора задания, выполнил и получил его одобрение, теперь все мои торговые суда ходили под его прикрытием, затем продлил время и снова взял задание, затем отстроился, построил ядерные шахты, построил ядерные лодки "Касатки", подвёл их к берегам и снёс Сокова и Гектора к чёртовой матери.. всё.. на всё про всё у меня ушло (с перекурами и перезагрузками ковчега, работой и пьянками, ушла неделя)... можно быстрее, но я тянул момент удовольствия, так как построил аж 7 шахт и 8 Касаток.. (кстати при постройке шахт и флота, приходится всё время задабривать деньгами Сокова и остальных, накладно, но если постоянно таскать с ковчега ресурсы, бабло польётся рекой)..
    думаю что и с Кето можно поступить примерно так же.. к тому же склад в ковчеге никто не отменял ... если правильно разместить ресурсы в ковчеге(а их 120 тонн на ячейку) можно много чего построить быстро и эффективно...
     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Всем привет!
    Подскажите как организовать доставку товаров под водой? Построил Сизиф, погрузил под воду, задал торговый маршрут. Сизиф всплыл загрузился и почесал по поверхности воды как обычный корабль.
    На одном сайте прочитал что нужен " Департамент подводной доставки", а где его взять?
    Или функция подводных перевозок доступна только в Глубоководье?
     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    А УУ!? Форум умер или еще есть кто живой?
     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Получается что умер (
    Вечная память +/+/+
     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Здесь может быть ваша реклама )
     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Свадебная видеосъемка хорошее соотношения цена-качество

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Видеосъемка свадеб в Киеве и области, возможен выезд по городам Украины

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Видеооператор на свадьбу в Киеве, работа с ассистентом. Дополнительное освещение, работа со стедикамом, слайдером. Примеры работ на сайте

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Видеосъемка дня рождения, юбилеев, крестин

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Профессиональная видеосъемка детских программ, детских утренников, новогодних праздников, новогодних утренников, выпускных из детского сада, школьных выпускных. Возможна двух камерная съемка. Личный сайт видеооператора

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Sergnavin

    Sergnavin Рабочий

    Свадьба в Броварах это очень хорошо, видеосъемка свадеб в Броварах это вообще замечательно, видеооператор на свадьбу в Броварах это очень нужный и уважаемый человек. Вобщем Бровары рулят ! )

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • Grigoriev_sergei

    Grigoriev_sergei Рабочий

    Всем привет, пробуем оживить форум :)

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Всем привет!
    Подскажите как организовать доставку товаров под водой? Построил Сизиф, погрузил под воду, задал торговый маршрут. Сизиф всплыл загрузился и почесал по поверхности воды как обычный корабль.
    На одном сайте прочитал что нужен " Департамент подводной доставки", а где его взять?
    Или функция подводных перевозок доступна только в Глубоководье?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Возможность доставлять товары под водой задаётся настройками торгового маршрута. ( строка заголовка , рядом с кнопкой переименования маршрута)
     
  • Поделиться этой страницей