Обновление

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем p.first, 3 ноя 2013.

  1. p.first

    p.first Рабочий

    У меня запускается обновление и это окно начинает мигать, то появляется, то исчезает, а игра дальше не запускается, помогите ребят
     
  2. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    У Вас, игра давно была и Вы долго не играли, потом решили поиграть или?

    Вообще по этому поводу было много вопросов, вот некоторые, которые могут помочь:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  3. p.first

    p.first Рабочий

    я ее удалял и вот решил заново установить и поиграть и вот такая у меня фигня произошла и плюс к этому мне надо заново активировать игру, я ввожу ключ, а мне пишет что
     

    Вложения:

  4. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    А здесь и не надо повторно активировать, активируете (вводите ключ) только если, попросят его (обычно когда игра сама ставится - в инсталлере спрашивается ключ), если не просит - вводить не нужно.
    Посмотрите темы, ссылки на которые я дала. По идеи один из вариантов Ваш - либо переустановить корректно (ставить не из Юбиланчера) либо директ икс, и т.п.

    Если ничего не выйдет - будем думать дальше :)
     

Поделиться этой страницей