uplay не видит уже скачанную в стиме лицензию и качает заного

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем MrRussel, 14 июн 2013.

  1. MrRussel

    MrRussel Рабочий

    Доброго времени суток, товарищи!
    Уже 8 час сижу, но так и не нашел решение проблемы:
    Купил complete pack в стиме, загрузил, установил.
    докачались обновления, запустился юплей.
    Вот только юплей не увидел уже скачанную, установленную и пропатченую игру,
    а смог только предложить скачать снова. много читал - решился скачать. Она идентична стимовской. 2 копии одной и той же игры на компе - не главное. язык английский.
    Ваш форум я прочитал, оставить на компе 2 идентичных версии игры и поставить руссификатор прошу не предлагать.
    Подскажите решение, при котором при запуске игры в стиме запустится юплей и увидит мою стимовскую версию игры и я наконец смогу поиграть.
    С пиратками так голову не ломал. помогите плз.
     
  2. MrRussel

    MrRussel Рабочий

    решено.
    запустил игру через стим, обновления прошли. дальше запустился uplay - закрыл его. скачал с сайта новый uplay, запустил. ввел стимовский ключ продукта. закрыл. запустил через стим.
     
  3. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    у стима и обычной версии разные апдейты. нужно удалить игру, полностью поставить и обновить без юплея, потом запустить uplay. проще всего скачать с торрентов репак последний и потом обновить (чтобы возобновить лицензию), но соответственно Вам нужно скачивать стим-версию.
    у меня тоже после переустановки долго не хотела обновлятся (обновлялась, потом писала в игре, что обнаружен новый контент и активирован, нужно перезагрузится, чтобы изменения вступили в силу). Мне помогло то, что когда он апдейтил, я увидела, в папке появляется темповый файл апдейтера, но он почему-то не перезаписывает исходный из-за чего получался замкнутый круг, я его скопировала и переименовала в ручную, потом с него запустила апдейт, он все докачал и теперь все нормально запускается без глюков.

    Попробуйте аналогичным образом.
     

Поделиться этой страницей