Русский языка на лицензии

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BICTOR, 2 июн 2013.

  1. BICTOR

    BICTOR Рабочий

    Вобщем купил я в стиме этот "Complete Edition"... Вобщем суть такая, при покупке в стиме было указано что есть русский язык... Запускаю через стим, потом просит скачать через убисофтофский Uplay и при установке русского языка как бы и нету... Установил потыкался и вобщем не могу сменить англиский на русский... Может кто помоч что я делаю не так ? Или русского там впринципе нету ? Тогда что за бред писать что он есть =(
     
  2. p.first

    p.first Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Вобщем купил я в стиме этот "Complete Edition"... Вобщем суть такая, при покупке в стиме было указано что есть русский язык... Запускаю через стим, потом просит скачать через убисофтофский Uplay и при установке русского языка как бы и нету... Установил потыкался и вобщем не могу сменить англиский на русский... Может кто помоч что я делаю не так ? Или русского там впринципе нету ? Тогда что за бред писать что он есть =(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скачай русификатор и будет тебе счастье
     
  • BICTOR

    BICTOR Рабочий

    а на онлайн этот русификатор никак не повлияет ? И если не трудно может ссылкой поделитесь рабочей для этого издания ?
    Вобщем помучавшись я пришел к выводу, что после установки в стиме - Uplay не видит что игра установлена и просит скачать игру заново, но уже с себя (Uplay). Пойду дальше мучится, может всетаки смогу нормально поиграть на ЛИЦЕНЗИИ )))))
     
  • p.first

    p.first Рабочий

    на лицензии никак не повлияет, а вот ссылка -

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  • keystan

    keystan Рабочий

    таже проблема
     
  • p.first

    p.first Рабочий

    делай так же, качай русификатор
     
  • BICTOR

    BICTOR Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    на лицензии никак не повлияет, а вот ссылка -

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Аллилуйя брат !!!!! Работает !!!! Это действительно работает !!!!
    Русский язык устанавливать в 3 этапа:
    1) качаем из стима (если стимовская версия)
    2) после качаем с Uplay (ставим английскую версию), после этого заходим 1 раз в игру и активируем все дополнения (автоматически это происходит)
    3) ставим вышеупомянутый русификатор, заходим в игру (с Uplay скачается еще 3 файла для активации русского языка) и вуаля.... Наконец то можно поиграть в ЛИЦЕНЗИЮ =)
    P.S. может добавить все вышеописанное в FAQ ? реально у многих такой глюк "Complete Edition"...
     
    p.first нравится это.
  • p.first

    p.first Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Аллилуйя брат !!!!! Работает !!!! Это действительно работает !!!!
    Русский язык устанавливать в 3 этапа:
    1) качаем из стима (если стимовская версия)
    2) после качаем с Uplay (ставим английскую версию), после этого заходим 1 раз в игру и активируем все дополнения (автоматически это происходит)
    3) ставим вышеупомянутый русификатор, заходим в игру (с Uplay скачается еще 3 файла для активации русского языка) и вуаля.... Наконец то можно поиграть в ЛИЦЕНЗИЮ =)
    P.S. может добавить все вышеописанное в FAQ ? реально у многих такой глюк "Complete Edition"...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Красава))
     
  • novicto

    novicto Рабочий

    мда форум к сожалению умер ....
     
  • BICTOR

    BICTOR Рабочий

    Кстати за ubi валюту в самом юплэе можно купить бонусы. вот я купил миссию возвращение в ядро (она у меня активировалась) и дополнительный транспорт в депо... вот насчет этого транспорта не понял - вроде нарисован воздушный перевозчик, а ничего вроде и не поменялось... так что этот бонус дает ?
     
  • AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    качайте не с юплея - в юплее нет русских версий (Через их апдейтер), не получится запустить. Их поддержка сказала, что оло-ло они недоступны через их систему. как хотите, так и боритесь :) мои вопросы "как же так - вы же издатель?!" они проигнорировали и закрыли тикет.
    Поэтому качаем с торрентов подходящую версию (стим или обычную - в зависимости от того, какая у Вас лицензия) и обновляем через нее, в соседней теме я писала, как делала сама.
     
  • Поделиться этой страницей