Не могу пройти... Где АККАДЕМИЯ?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем DmitryDV, 10 окт 2012.

  1. DmitryDV

    DmitryDV Рабочий

    Добрый день!
    Выполняю третью миссию "Глаз бури". Там требуется сделать оружие в аккадемии, НО я не могу ее найти *(((
    Где она строится? У меня нет ни единой такой постройки *(((
    С лабораторией вроде все ясно, а вот ГДЕ эта АККАДЕМИЯ???

    Есть подозрение, что она у техников какого-нибудь там высокого уровня, НО я не могу их даже до второго уровня развить поскольку НИГДЕ нет сахара *( Лаборатория не может изучить сахар, в продаже ниукого НЕТ... Обновлял ихние предметы уже многократно...

    Итак... Кто подскажет где найти АККАДЕМИЮ и как достать сахар, если его нет *(

    Заранее спасибо всем!
     
  2. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Да, академия станет доступной когда появиятся определенной колличество ассистентов

    1. открыть всю карту и проверить все острова на наличие сахара
    2. проверить все третьи лица на наличие ресурса сахара в продаже
    3. поставить у себя на складе покупку сахара, и накопить его порядка 30 что бы хватило апнуть до ассистентов
    4. посмотреть не продают ли третьи стороны сахар
     
  3. DmitryDV

    DmitryDV Рабочий

    Все верно... Академия стала доступной, когда появился следующий класс техно-жителей.
    Самое интересное, что, вопреки моему мнению, на следующий уровень жителей можно было перевести с учетом нехватки одного из продуктов!!! До этого момента мне казалось, что только при обеспеченности 100% продуктов произойдет рождение нового поколения *(
    А сахар нашелся ))) Видимо в игре есть небольшой баг... В верхнем левом углу был остров... я на него несколько раз наводил, но он выдавал, что на нем НИЧЕГО нет!.. На самом же деле игра хоть и сняла "туман войны" с острова (т.е. я его нашел), но не отображала его "продуктивную базу", думая, что остров еще скрыт! Случайно подплывший корабль к нему сделал "повторное" открытие острова, где и скрывался тот самый сахар )
     
  4. varenik59

    varenik59 Рабочий

    Играю в АННО 2070 второй день... Раньше играл в предыдущие версии довольно успешно. Здесь затупил. Кончились инструменты. Торговец не едет, купить не могу. Самому добывать уголь и руду, потом сталь и инструмент, опять же инструменты нужны, которых нет! Снес даже рыбака(инстр. возвращается). Или я опоздал с организацией собственного производства? Ковчег на мои просьбы выбрасывает товар в море. Лодки у меня нет! Смотрю на них, как они идут ко дну! Облом...
     
  5. Leo

    Leo Рабочий

    купи лодку в ковчеге
     
  6. Sv_Aleksandr

    Sv_Aleksandr Рабочий

Поделиться этой страницей