Новый режим мультиплеера для Anno 2070

Тема в разделе "Новости anno 2070", создана пользователем Airex, 14 сен 2012.

  1. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    Компании Ubisoft и «Новый Диск» рады сообщить о выходе патча к стратегической игре Anno 2070, который расширит возможности сетевых сражений.
    Domination mode – это новый режим сетевой игры, который позволит двум командам, включающим до 5 участников, побороться за превосходство в ряде миссий. Находиться онлайн одновременно для этого необязательно, поскольку выполнять задания можно как командно, так и в одиночку. Миссия считается завершенной по достижении поставленной цели. Даже если вражеская команда опередила вас по времени, вы можете обеспечить себе победу, набрав большее количество очков.
    Напомним, что в отличие от предыдущих игр этой невероятно успешной серии экономических стратегий, события Anno 2070 разворачиваются в будущем и игрокам предлагается присоединиться к фракциям магнатов, экологов или ученых. Вы можете изменять преобразованный глобальным потеплением мир по собственному желанию, исследуя новые острова, строя мегаполисы и разрабатывая уникальные технологии, от которых зависит будущее цивилизации. Игра Anno 2070 получила статус бестселлера с тиражом более пяти миллионов копий!
    Патч с бесплатными дополнениями к Anno 2070 полностью совместим с официальной русской версией игры и выйдет 17 сентября 2012 года.

    Взято

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

     
  2. SvetaFeaks

    SvetaFeaks Рабочий

    Согласен, это замечательное сообщение
     
  3. Adolfon

    Adolfon Рабочий

    вы правы, но так получается далеко не всегда
     
  4. Patrickon

    Patrickon Рабочий

    Das ist Fake meiner Meinung nach
     

Поделиться этой страницей