Патч 1.0.4. 0 Кризис в Глобал Траст

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем AnnoFan, 30 мар 2012.

  1. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    С новым патчем нам стали доступны новые миссии и новое дополнение "Кризис в Глобал Траст". Список обновлений читайте

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    .

    На мой взггляд, дополнение сложнее предыдущего про формовщики, выпущенного в патче 1.0.3. Новое дополнение состоит из 3-х миссий:
    1. Антикризисное управление
    2. Предотвращение кризиса
    3. Свободное падение.
    Если первые две в принципе не представляют труда и выиграть можно даже особо не торгуя, а просто расширяя поселение, то последняя карта действительно сложная. Мне пока ее пройти не удалось.

    Если Вам удалось ее пройти или у Вас есть идеи, как это сделать - какую стратегию строительства и торговли использовать - давайте обсуждать идеи :)
     
  2. novicto

    novicto Рабочий

    ---- Свободное падение-------
    ТОЛЬКО начал прохождение, пока особого рассказать не могу, добавлю что различные формулы предлагаемые фракциями пока видел только абсолютно бесполезные, а для ковчега вообще несколько и то они повторяются, пока использую стратегию строю дома 1 уровня и вручную продаю НАПИТКИ и РЫБУ...
     
  3. p.first

    p.first Рабочий

    лучше развивайся быстрее и продавай пластик выгоднее будет тебе
     
  4. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

  5. p.first

    p.first Рабочий

    хорошо все описано, но можно сделать все быстрее))
     
  6. Airex

    Airex Модератор Команда форума

    та да, намного быстрее и проще
     
  7. novicto

    novicto Рабочий

    Спасибо, почитал некоторую информацию применю, думаю седня ночью добью. Кстати мой ник в игре Novicto? микро куплю буду готов поучится у мастеров...
     
  8. p.first

    p.first Рабочий

    ну про мастеров ты конечно загнул немного, мы просто достаточно хорошо играем в Anno, а так есть игроки и получше нас)
     
  9. novicto

    novicto Рабочий

    Во первых спасибо что добавил в друзья, а так как есть чему учится значит все ок. А вообще РК пользуетесь ктонить из форумчан?? игры совместные бывали? , есть?, планируются? что там как?
    Подскажите также вот пишут торгуй только с ДЭВИ , это значит есть спец настройки?? или это торгуй вручную?
    Если может кто опишите подробно процессы разработки новых формул в академиии, условия и нюансы, заранее благодарен...
     
  10. p.first

    p.first Рабочий

    1. Я РК не пользуюсь
    2. С Дэви ты можешь торговать как и вручную(подплываешь к его ковчегу и покупаешь/продаешь ему товары/предметы) так и можно сделать маршрут, где ты будешь покупать или продавать ему товар автоматически,
     
  11. p.first

    p.first Рабочий

    Открывать формулы нужно через фундаментальные(в академии самая верхняя группа), а также некоторые формулы можно получить выполняя специальные задания, например если ты пройдешь последний сценарий в мировом событии то в академии тебе откроется формула востановление энергии(вроде так называется)
     
  12. Андрей

    Андрей Рабочий

    ребят может кто объяснить каким макаром народ зарабатывает больше 16 очков в мировом событии? Они что настолько фанаты что проходят все по новой 20 раз что-ли? =_=
     
  13. p.first

    p.first Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    ребят может кто объяснить каким макаром народ зарабатывает больше 16 очков в мировом событии? Они что настолько фанаты что проходят все по новой 20 раз что-ли? =_=
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага
     

Поделиться этой страницей